H. Paar
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Burgruine Weitenegg, signiert und betitelt unten links und rechts: H. Paar (ligiert) 4. 6. 1900, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.06.2020 - 15:05
- Startpreis:
H. Paar
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:05 |
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring