Vase, Böhmen um 1900
farbloses Glas, vier teils pastos gemalte goldfarbene Blüten in geschliffenen Spitzbögen, Spitzsteineldekor, vergoldeter Rand, Höhe ca. 24 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:11
- Startpreis:
Vase, Böhmen um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:11 |