Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Ohne Titel, 2 Lackmalereienbilder, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: AB (19)92, Lackfarben auf Karton, je ca. 37 x 49,5 cm, rückseitig von Künstler, beschriftet, gerahmt
04.06.2020 - 15:23
- Startpreis:
Konrad Dominik Baldinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:23 |