Brillantring ca. 0,15 ct
Platin 950/Gold 585, RW 53, 10,3 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2020 - 15:35
- Startpreis:
Brillantring ca. 0,15 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:35 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Fadenglas Deckelpokal,
- Pistole, Steyr, Mod.: SPP, Kal.: 9 mm Para,
- Konvolut (2 Stücke), Orient: Zwei alte, orientalische Kupfer-Kannen mit feinem Dekor und Resten ursprünglicher Verzinnung. Aus der osmanischen Türkei oder aus Persien. Eine Kanne ist datiert: 1831.
- Daniel Pauluzzi *
- Brillantarmreif zus. ca. 1,10 ct