Ring 2er-Set
Weißgold 585 rhodiniert, Brillanten zus.0,40 ct, RW 55, zus. 8,6 g, Tragespuren øg13
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:07
- Startpreis:
Ring 2er-Set
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 09.06.2020 - 15:07 |