Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 80 cm, 16,8 gøg17
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 650,-
Fassonhalskette
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 09.06.2020 - 15:09 |
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,