Rubin-Brillant Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 59, 6,6 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen + tlw. locker, Tragespurenøg6
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:12
- Startpreis:
Rubin-Brillant Ring
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 09.06.2020 - 15:12 |