Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 7,40 ct
Platin ca. 950, ein Altschliff brillant ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten, Sechzehnund Achtkantdiamanten zus. ca. 6,10 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct Broschierungsteile Weißgold 750, 21,1 g, ein Gutachten, Diamanten tlw. leicht ausgeschartetøg21
09.06.2020 - 15:27
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 09.06.2020 - 15:27 |