Frau und Herr in Tracht,
Keramik, bunt staffiert, Höhe 18 bzw. 19,5 cm, der Herr mit Pressmarke Liezen, die Frau ohne Marke, Haarband bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Frau und Herr in Tracht,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2020 - 15:05 |