Jardiniere,
Gebrüder Schütz, Olomutschan, Ende 19. Jh., Majolika, in Medaillons Putti im Releif, braun und petrol staffiert, Höhe 25 cm, Länge 42 cm, Stempelmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:09
- Startpreis:
Jardiniere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2020 - 15:09 |