16 Delfter Fliesen mit verschiedenen figuralen Motiven,
17./18. Jh., blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 bis 13 x 13 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2020 - 15:10 |