Sockelvase mit Deckel,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
Sockelvase mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2020 - 15:14 |