Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 rundes Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5343 Alt Wiener Blättchenkante, Form 59 Habsburg, unterglasurblaue Marke, 1 Tassenrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:17
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mokkaserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2020 - 15:17 |