Andi Ehlers, O.T., 2012
Andi Ehlers, O.T., 2012
Öl auf Leinwand, 60 x 60 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:03
EUR 950,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Andi Ehlers, O.T., 2012
Andi Ehlers, O.T., 2012
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:03 |