Violetta Ehnsperg, Gender Blues, 2018
Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, rückseitig signiert, Künstlerrahmug
15.06.2020 - 15:04
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:04 |