Michael Hedwig, In den Alpen, 2000
Radierung und Aquatinta auf Büttenpapier, Ed. 44/50, Bildgröße 30 x 29,5 cm, Blattgröße 42 x 29,5 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:06
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:06 |