Linda Hnatovic, Lolita III, 2018
Acryl, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:07
EUR 340,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:07 |