Jerson Jimenez, Naturaleza, 2018
Öl auf Leinwand, 55 x 40 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:08
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:08 |