Tonia Kos, Hommage à Tàpies, 2003
Radierung, Kaltnadel, Aquatinta, Ed. 19/50, Bildgröße 27 x 24,5 cm, Blattgröße 42 x 29,5 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:09 |