Thomas Nemec, Relikte, 2001
Thomas Nemec, Relikte, 2001
Lithographie von 3 Steinen, Ed. 42/50, Bildgröße 37 x 26 cm, Blattgröße 42 x 29,7 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:11
- Schätzwert:
EUR 0,-
Thomas Nemec, Relikte, 2001
Thomas Nemec, Relikte, 2001
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:11 |