Monika Piórkowska, Das Künstlerbrot, 2012
Mundgeblasenes Kristallglas, ein Kilo
15.06.2020 - 15:14
EUR 360,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:14 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
- Großer Schreibtisch, (writing table for junior officer), Entwurf Pierre Jeanneret , für die Administrations-Gebäude in Chandigarh, um 1957/58
- 6 Dessertteller/ Henkelkörbchen
- Silbermontierter Violinbogen von August Edwin Prager, die oktogonale Stange ist gestempelt:AUG. EDWIN PRAGER
- Kleine Lackschmuckkästchen in Form einer Kommode,