Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Aquarell auf Papier, 30,5 x 43 cm, signiert
15.06.2020 - 15:18
EUR 550,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:18 |