Herwig Zens, Aus Goyas Briefen, 2002
Radierung, Aquatinta, Ed. 37/50, Bildgröße 33,8 x 22,6 cm, Blattgröße 42 x 29,7 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 0,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 15.06.2020 - 15:18 |