Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien 3 Radierungen, "Räuber; Sauhatz; Daniel und die Löwengrube", Plattengrößen ca. 19,5 x 29 cm, 16,5 x 16 cm und 17,5 x 11,5 cm, ein Blatt handsigniert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:04
- Startpreis:
Oskar Laske*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |