Maler Ende 19. Jahrhundert
"Portrait, Rudolf v. Alt", Öl auf Holz, ca. 31,5 x 18 cm, datiert 1897
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:21
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |