Rudolf Hradil*
Salzburg 1925-2007 Wien "Brück in Venedig", Tusche, Aquarell, Gouache auf Papier, ca. 12,5 x 16,5 cm, signiert, Passepartout, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:16
- Startpreis:
Rudolf Hradil*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |