Max Bernuth*, zugeschrieben
Leipzig 1872-1960 Bayerisch Gmein "Junger Jäger", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, rückseitig beschriftet "Prof. Bernuth, 1938", gerahmt, krakeliert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:19
- Startpreis:
Max Bernuth*, zugeschrieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |