Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,4 g, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.06.2017 - 17:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 03.06. - 08.06.2017 |
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 5403, Wien, 1968
- Diamantsmaragdring
- Paar Pergamentbilder - Anna mit Maria als Kind und Joachim, 18. Jh.,
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,