Wladyslaw T. Chmielinski*
Warschau 1911-1979 "Wilde Schlittenfaht", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, signiert, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:24
EUR 650,-
- Startpreis:
Wladyslaw T. Chmielinski*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |