Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 "Adam wohlbehütet", Lithographie, Darstellungsgröße ca.21,5 x 34 cm, im Druck signiert und betitelt, in Umschlag, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:22
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Rudolf Hausner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |