Josef Mahorcig
Triest 1843-1923 Graz "Gebirgssee im Vordergrund Kühe", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 37,5 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:24
- Startpreis:
Josef Mahorcig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |