ERRO (Gudmundur Gudmundsson)
Olafsvik/Island 1932 geb. "Here is life on the moon", Siebdruck, Darstellungsgröße ca. 48 x 40 cm, bleistiftsigniert, numerierten 57/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:27
- Startpreis:
ERRO (Gudmundur Gudmundsson)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |