Franz Wolf
Wien 1795-1859 "Schloss und Ruinen v. Lichtenstein", colorierte Lithographie, Darstellungsgröße ca. 25 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:31
- Startpreis:
Franz Wolf
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |