Gräf & Stift- Kühlerfigur "Löwe"
Gelbmetall, bronziert, Höhe ca. 10 cm (ohne Holzsockel), Schwanz, bestossen und berieben, verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:55
EUR 750,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:55 |
Auktionsort: | St. Pölten |