Franz Vinzenz Dressler*
Krems 1918-2002 "Dahlien in Vase", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 85 cm, rechts unten mit Ritzsignatur, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:59
- Startpreis:
Franz Vinzenz Dressler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:59 |
Auktionsort: | St. Pölten |