OMEGA
Damenarmbanduhr, Gold 750, Lünette aus Weißgold mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Ankerwerk, Aufzugskrone an der Unterseite, Leder- Textilband, Dm. ca. 15 mm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 11,6 g Service wird empfohlen!øG4
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:00
- Startpreis:
OMEGA
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |