Brosche "Mädchen mit Blumen im Haar"
Gold 580, Altschliffbrillanten, Rubine, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 3,8 g, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG4
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:16
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |