Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 g, ein Patentteil aus späterer Zeit, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG3
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:17
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |