Paar Fauteuilles
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner -Hager"aus den 80er Jahren des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen mit braunen Lederbezügen, Alters- und Gebrauchsspuren
08.06.2020 - 10:08
- Startpreis:
Paar Fauteuilles
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:08 |