Konvolut von 6 Tierfiguren
, in der Art der Wiener Bronzen, neuwertige Reproduktionen, best. aus:" 1 Wildschwein, 2 Füchse, 1 Rehkitz, 1 Hase sowie 1 Eisbär", vollplastische Bronzegüsse, naturalistisch bemalt, Höhen von 2 bis 4 cm, teilw. gestempelt "AUSTRIA"
08.06.2020 - 10:30
- Startpreis:
Konvolut von 6 Tierfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:30 |