Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschrieben, "Hütteldorf", Kohlezeichnung auf Papier, übers rechte Eck, teilweise unter dem Passepartout betitelt. ca. 37 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, löchrig
08.06.2020 - 10:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:36 |