Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) Bergheim, bezeichnet, datiert und signiert Helene v. Pausinger 1947, Öl auf Leinwand, 38 x 37 cm, gerahmt,
08.06.2020 - 10:37
- Startpreis:
Helene Paula von Pausinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:37 |
Startpreis: