Deutsch 18. Jhdt.
Bauerngehöft mit figürlicher Staffage, bombiert, Öl auf Holz, 17,5 x 21,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
08.06.2020 - 10:43
- Startpreis:
Deutsch 18. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:43 |