Adolf von Schwarzenfeld
(Böhmen 1854-1923 Graz), "Die ganze Familie in der Bauernstube", signiert "A. v. Schwarzenfeld", Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren, etwas zerkratzt
08.06.2020 - 10:43
EUR 650,-
- Startpreis:
Adolf von Schwarzenfeld
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:43 |