Biedermeierrahmen mit gerahmter Buchseite, "V. Feuilles de Fleur
, um 1820, Erlenholzrahmen mit goldgefassten Eckrosetten, Außenmaße ca. 44,5 x 35 cm, Altersspuren
08.06.2020 - 10:44
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:44 |