Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien), 3 Grafiken, 2 signiert u. datiert, 1 zugeschrieben , 1 bezeichnet "Probedruck", 1 nummeriert, "61/100", Maße ca.21,5 x 13,5 cm, 19 x 28,5 cm u. 29,5 x 14 cm, teilw. Passepartout, verglast gerahmt
08.06.2020 - 10:46
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Robert Klemmer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:46 |