Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Im Park der Villa Borghese, Nachlaßstempel H. Wilt, bezeichnet und datiert 9.4. Borghese, Bleistift auf Papier, 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
08.06.2020 - 10:47
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Wilt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:47 |