Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), holländische Hafenszene, signiert u. datiert "G. Fischhof (1)900" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 64 cm, gerahmt
08.06.2020 - 10:49
EUR 380,-
- Startpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:49 |