Große, dekorative Tischlampe
, umadaptierte Petroleumlampe des ausgehenden 19. Jh., dreipassiger, feuervergoldeter Bronzefuß, 1- flammig elektrisch nachmontiertm floral bemalter Milchglasschirm, Höhe ca. 79 cm, Altersspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für die Elektomontage
08.06.2020 - 10:59
- Startpreis:
EUR 320,-
Große, dekorative Tischlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:59 |