Deckenbeleuchtung, sogen. Ampel im Biedermeierstil
, 20. Jh., weiß nachlackiertes Blechgestell mit 1 elktr. Flamme, H: 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert
08.06.2020 - 11:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 11:01 |